Lot: 055 – Jan Wick (Haarlem 1645 – Mortlake 1702) ambito di Prima della battuta di caccia

Estimate: € 1000 - 1500

Est: € 1000 – 1500

Jan Wick (Haarlem 1645 – Mortlake 1702), ambito di, Prima della battuta di caccia. Olio su tavola con cornice dorata. Dimensioni ext. 33×40,5, int. 19×26 cm.

Jan Wick (Haarlem 1645 – Mortlake 1702), circle of, Before the hunting party. Oil on board, with gilded frame. Dimensions w. frame 13×15.9 in., sight 7.5×6.9 in.

Be the first to review “Lot: 055 – Jan Wick (Haarlem 1645 – Mortlake 1702) ambito di Prima della battuta di caccia”

Your email address will not be published.

    Lot: 014 – Lucerna dall’antico di provenienza romana fine XVIII inizi del XIX secolo

    Est: € 200 - 250 Register to bid SOLD (€ 200)

    Lot: 025 – Tazza in porcellana policroma Vienna 1900 circa

    Est: € 200 - 300 Register to bid SOLD (€ 250)