Lot: 032 – Ludovico Pozzoserrato (Anversa 1550 – Treviso 1605) ambito di Concerto in villa

Estimate: € 300 - 600

Starting price: 300,00

Est: € 300 – 600

SOLD (€ 1.800)

Ludovico Pozzoserrato (Anversa 1550 – Treviso 1605) , ambito di, Concerto in villa. Olio su rame con cornice dorata. Dimensioni ext. 21×24,5, int. 9×12 cm.

Ludovico Pozzoserrato (Antwerp 1550 – Treviso 1605) , circle of, Concert in villa. Oil on copper, with gilded frame. Dimensions w. frame 8.3×9.6 in., sight 3.5×4.7 in.

Be the first to review “Lot: 032 – Ludovico Pozzoserrato (Anversa 1550 – Treviso 1605) ambito di Concerto in villa”

    Lot: 013 – Scultura in marmo bianco raffigurante busto di Infante, Firenze XIX secolo
    Starting price: 400,00

    Est: € 400 - 600 Register to bid

    Lot: 009 – Miniatura con ritratto di gentiluomo in abito blu Francia seconda metà XVIII secolo

    Est: € 100 - 200 Register to bid SOLD (€ 250)