Start price: €850

Estimated price: €1 000 - €2 000

Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti

Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Olio su tela, con cornice dorata Olio su tela, dimensioni ext. 74×86, int. 63,5×76,5 cm.