Start price: €1,700

Estimated price: €2 000 - €3 000

Alessio De Marchis (Napoli 1684 - Perugia 1782), attr. a, Paesaggio con figure classiche alla fonte

Alessio De Marchis (Napoli 1684 – Perugia 1782), attr. a, Paesaggio con figure classiche alla fonte Olio su tela, con cornice dorata Dimensioni ext. 55×62, int. 31×40 cm. Alessio De Marchis (Napoli 1684 – Perugia 1782), attr. a, Paesaggio con figure classiche alla fonte Olio su tela, con cornice dorata Dimensioni ext. 55×62, int. 31×40 cm. Olio su tela, con cornice dorata Dimensioni ext. 55×62, int. 31×40 cm.