Start price: €1,200

Estimated price: €2 000 - €2 500

Pittore romano della prima metà del XVIII secolo, La condanna di Cristo

Pittore romano della prima metà del XVIII secolo, La condanna di Cristo Pittore romano della prima metà del XVIII secolo, La condanna di Cristo Olio su tavola, con cornice dorata Olio su tavola, dimensioni ext. 32×26, int. 22,5×17,5 cm.