Start price: €1,700

Estimated price: €1 000 - €1 500

Pittore fiammingo della fine del XVII secolo, Coppia di paesaggi

Pittore fiammingo della fine del XVII secolo, Coppia di paesaggi Pittore fiammingo della fine del XVII secolo, Coppia di paesaggi Olio su rame, con cornici dorate Olio su rame, dimensioni ext. 20,5×25, int. 13,5×17,4 cm. cad.