Start price: €850

Estimated price: €1 000 - €1 500

Pittore romano della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Clemente XIV

Pittore romano della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Clemente XIV Pittore romano della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Clemente XIV Olio su rame, con cornice dorata Olio su rame, dimensioni ext. 31,5×21,5, int. 23,5×19 cm.