Scultura in marmo bianco raffigurante busto di Infante, Firenze XIX secolo. Firmata L. Morelli. Dimensioni 20,5x12x9 cm.
White marble bust of an infant, Florence 19th century. Signed L. Morelli. Dimensions 8.1×4.7×3.5 in.
Starting price: 400,00 €