Start price: €650

Estimated price: €800 - €1 500

Pittore veneto del XVII secolo, Allegoria della Carità

Pittore veneto del XVII secolo, Allegoria della Carità Pittore veneto del XVII secolo, Allegoria della Carità Olio su tela Olio su tela, dimensioni ext. 84,5×72,5, int. 81×69 cm.