Start price: €650

Estimated price: €800 - €1 500

A. V. Eijnsbergen, firmato e datato, Adorazione del Vitello d'oro, 1876

A. V. Eijnsbergen, firmato e datato, Adorazione del Vitello d’oro, 1876 A. V. Eijnsbergen, firmato e datato, Adorazione del Vitello d’oro, 1876 Dipinto su cartone Dipinto su cartone, dimensioni ext. 58,5×79, int. 52×73 cm.