Start price: €650

Estimated price: €800 - €1 200

Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti

Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti Olio su tela, con cornice in legno con parti dorate Olio su tela, dimensioni ext. 64,5×80, int. 49,5×63,5 cm.