Old Master Paintings

Giuseppe Recco (Napoli 1634 - Alicante 1695), Pesci e molluschi

Start price: €18,000

Estimated price: €24 000 - €28 000

Provenienza: Villa i Pitti. Olio su tela, dimensioni 45,5×67 cm.