Treasure Cabinet

Placca in smalto, Francia inizi del XIX secolo

Start price: €1,400

Estimated price: €1 600 - €3 200

Soggetto rappresentate un consesso degli dei: Venere, Marte e Mercurio; dotata di cornice in bronzo dorato. Dimensioni complessive 10,5×14,5×0,5 cm.