Start price: €850

Estimated price: €1 000 - €1 500

Jan Wick (Haarlem 1645 - Mortlake 1702), ambito di, Prima della battuta di caccia

Jan Wick (Haarlem 1645 – Mortlake 1702), ambito di, Prima della battuta di caccia Jan Wick (Haarlem 1645 – Mortlake 1702), ambito di, Prima della battuta di caccia Olio su tavola, con cornice dorata Olio su tavola, dimensioni ext. 33×40,5, int. 19×26 cm.