ANTIQUE PAINTINGS

Scuola Nord italiana dell'inizio del XVIII secolo, Quattro battaglie

Start price: €12,000

Estimated price: €15 000 - €25 000

Olio su tela, dimensioni ext. 42×65,5, int. 34,5×58 cm.