Treasure Cabinet

Placca in smalto, Limoges XVII secolo

Start price: €1,500

Estimated price: €1 700 - €3 400

Dotata di cornice in bronzo dorato, la scena centrale raffigura una scena in un campo di battaglia. Dimensioni complessive 22,5x25x1 cm.