ANTIQUE PAINTINGS

Pittore inglese del XIX secolo, Ritratto di gentiluomo

Start price: €900

Estimated price: €1 200 - €2 400

Presenti mancanze. Olio su tela, dimensioni ext. 90×75,5, int. 73×59 cm.