Fine Art & Antiques

Alzata in cristallo, argento dorato e coralli, manifattura nordeuropea della fine del XIX secolo

Start price: €5,000

Estimated price: €13 000 - €18 000

L’oggetto presenta una ricca decorazione di animali, putti e una Venere che regge il piatto centrale. Presenti lievi mancanze. Dimensioni 28×16,5×16,5 cm.