Scuola romana del XVIII secolo, Ritratto di Pio VI
Scuola romana del XVIII secolo, Ritratto di Pio VI Il ritratto di Giovanni Angelico Braschi, è dotato di importante cornice dorata. Olio su tela, dimensioni ext. 124×96, int. 110×82 cm.