Start price: €4,500

Estimated price: €6 000 - €8 000

Pittore fiammingo del XVII secolo, Coppia di storie di Elia

Pittore fiammingo del XVII secolo, Coppia di storie di Elia Pittore fiammingo del XVII secolo, Coppia di storie di Elia Elia riceve pane e acqua dall’angelo ed Elia incontra la vedova di Sarepta, olio su rame, con cornici dorate Olio su rame, dimensioni ext. 17×34,5, int. 10,5×28 cm. cad.