Start price: €0

Estimated price: €1 500 - €2 000

Pittore olandese del XIX secolo, Paesaggio bucolico

Pittore olandese del XIX secolo, Paesaggio bucolico Gli armenti in primo piano, il cielo denso d’acqua sullo sfondo e il sereno paesaggio campestre, sono elementi della più pregevole e tradizionale veduta del centro Europa. Olio su tela, dimensioni ext.62×79 int. 48,5×65 cm.