Treasure Cabinet

Orologio in bronzo dorato e smalti, Vienna XIX secolo.

Start price: €400

Estimated price: €500 - €700

Al centro decorato con una scena galante. Mancante l’originale copertura degli ingranaggi. Dimensioni complessive 12×8,5×1,5 cm.