Lot: 055 – Jan Wick (Haarlem 1645 – Mortlake 1702) ambito di Prima della battuta di caccia

Estimate: € 1000 - 1500

Est: € 1000 – 1500

Current Auction: N. 13
Collector's auction
( Rome, 2 December 2021 - 7:00 P.M. CEST )

Jan Wick (Haarlem 1645 – Mortlake 1702), ambito di, Prima della battuta di caccia. Olio su tavola con cornice dorata. Dimensioni ext. 33×40,5, int. 19×26 cm.

Jan Wick (Haarlem 1645 – Mortlake 1702), circle of, Before the hunting party. Oil on board, with gilded frame. Dimensions w. frame 13×15.9 in., sight 7.5×6.9 in.

Be the first to review “Lot: 055 – Jan Wick (Haarlem 1645 – Mortlake 1702) ambito di Prima della battuta di caccia”

    Lot: 004 -Miniatura con ritratto di ufficiale prussiano, probabilmente Germania prima metà XIX secolo

    Est: € 100 - 200 Register to bid

    Lot: 013 – Scultura in marmo bianco raffigurante busto di Infante, Firenze XIX secolo
    Starting price: 400,00

    Est: € 400 - 600 Register to bid