Treasure Cabinet

Scultura raffigurante il bambino Gesù benedicente, DOVE XVIII secolo

Start price: €12,000

Estimated price: €14 000 - €20 000

Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES; rilievo posto su una elegante base in legno dorato. Dimensioni complessive 47x25x25 cm.