Start price: €850

Estimated price: €300 - €600

Coppie di miniature raffiguranti nobildonne con cappello, probabile scuola francese della prima metà del XIX secolo

Coppie di miniature raffiguranti nobildonne con cappello, probabile scuola francese della prima metà del XIX secolo Coppie di miniature raffiguranti nobildonne con cappello, probabile scuola francese della prima metà del XIX secolo Una delle miniature reca firma illeggibile e la data 1824; belle cornice coeve in legno dorato Dimensioni ext. 26×22, int. 14×10 cm. cad.